В результате массовой драки в Кисловодске пострадали два человека

В результате массовой драки в Кисловодске пострадали два человека4 мая в дежурную часть отдела МВД России по городу Кисловодску поступило сообщение о драке возле одного из жилых домов города-курорта. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Свидетели и очевидцы происшествия сообщили, что ссора произошла между родственниками 20-летней жительницы Предгорного района и товарищами ее кавалера. Словесная перепалка переросла в драку, в результате которой два человека были госпитализированы с ранениями.
Сотрудниками полиции в кратчайшие сроки были установлены и задержаны основные участники правонарушения. В настоящее время по факту хулиганства возбуждено уголовное дело. В рамках расследования установлено, что в драке приняли участие 8 человек. Курс реабилитации в лечебном учреждении проходят два родственника девушки.
Показания свидетелей об использовании в качестве оружия пистолета не нашли своего подтверждения. При этом объективно установлено, что стрельбы на месте происшествия не было. Расследование по делу продолжается, по его результатам виновные лица будут привлечены к предусмотренной законом ответственности.

Теги: ПроисшествиярезультатемассовойдракиКисловодскепострадаличеловека

Дата публикации: 06 мая 2013, 07:01

Автор новости: dieshele

Просмотров: 361

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников