«Билайн» поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны

«Билайн» поздравляет ветеранов Великой Отечественной войныСтавропольский филиал ОАО «ВымпелКом» сообщает о проведении комплекса мероприятий, приуроченных к празднованию 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В рамках Всероссийской социальной акции по обеспечению льготной связью ветеранов Великой Отечественной войны ОАО «ВымпелКом» предоставит всем ветеранам ежемесячный бесплатный пакет из 300 минут на исходящие вызовы в домашнем регионе в рамках тарифного плана «Ноль сомнений». Пакет «Ветеран ВОВ» на данном тарифном плане доступен к подключению с 6 мая 2013 года на всей территории России при предъявлении паспорта и удостоверения ветерана ВОВ.
Минуты, предоставленные в рамках пакета, не суммируются и не переносятся на следующий месяц. Плата за переход с других тарифных планов на ТП «Ноль сомнений» с пакетом «Ветеран ВОВ» не взимается и осуществляется в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России.
С 8 по 12 мая 2013 годы во всех офисах обслуживания и продаж «Билайн» в Ставропольском крае пройдет акция «Звонок однополчанину». В период проведения акции «Звонок однополчанину» ветеран Великой Отечественной войны при предъявлении удостоверения ветерана в одном из офисов «Билайн» имеет возможность бесплатно позвонить на любой номер по всей России. Количество и длительность звонков не ограничены. Адреса офисов обслуживания и продаж «Билайн» в Ставропольском крае:
· Ставрополь, пр. Карла Маркса, 98;
· Ставрополь, ул. Ленина, 468 (ТЦ «Телемир»);
· Ставрополь, ул. Пирогова 15/2;
· Ставрополь, пер. Шеболдаева,4 а;
· Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 20 а;
· Пятигорск, ул. Гоголя, 1;
· Пятигорск, ул. Леваневского, 15.
Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» осуществляет также адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны. Накануне Дня Победы ветераны, проживающие на территории Октябрьского района города Ставрополя, получат цветы, подарки и поздравления от руководства филиала.
- Поздравить ветеранов Великой Отечественной – это не только священный долг, но и большая честь для нас! Именно этим людям мы обязаны сегодняшней возможностью жить на мирной Земле, спокойно работать, растить детей, с оптимизмом смотреть в будущее. К сожалению, с каждым годом ветеранов становится все меньше. Поэтому мы хотим использовать любую возможность оказать им знак внимания, уважения и благодарности за их бесценный подвиг, - отметил директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом» Анатолий Загорулько.

Теги: БилайнпоздравляетветерановВеликойОтечественнойвойны

Дата публикации: 06 мая 2013, 13:47

Автор новости: dahilu

Просмотров: 438

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников