В ночь с 4 на 5 мая сотрудники полиции работали в усиленном режиме

В ночь с 4 на 5 мая сотрудники полиции работали в усиленном режимеВ связи с проведением религиозно-праздничных мероприятий ГУ МВД России по Ставропольскому краю были организованы мероприятия по охране общественного порядка рядом с православными комплексами и церквями. К работе были привлечены казачьи формирования, дружинники и представители общественности. В прошедшую ночь под охраной сотрудников полиции находилось 249 церквей и храмов. В праздничных мероприятиях приняли участие более 100 000 человек.
В результате грамотно организованных мероприятий нарушений общественного порядка и закона на охраняемых территориях допущено не было, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
5 мая сотрудниками полиции была продолжена работа по обеспечению безопасности, защите жизни и здоровья граждан. В рамках усиленного варианта несения службы увеличено количество наружных нарядов полиции. Маршруты патрулирования приближены к местам с массовым пребыванием людей, на автомобильных дорогах при подъездах к объектам празднования и на въездах в населенные пункты края проводилась выборочная проверка транспортных средств и граждан.
Сотрудники полиции обращаются к жителям и гостям края: учитывая возможные затруднения в движения заблаговременно выезжать к местам отдыха и празднования. С пониманием отнестись к возможным ограничениям по проезду и проходу, так как данные действия направлены только на повышение уровня безопасности. Оказывать содействие сотрудникам полиции при исполнении ими служебных обязанностей.

Теги: Обществоночьсотрудникиполицииработалиусиленномрежиме

Дата публикации: 06 мая 2013, 11:56

Автор новости: msinettop

Просмотров: 304

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников