Заключен под стражу ставрополец, молотком убивший своего собутыльника

Заключен под стражу ставрополец, молотком убивший своего собутыльникаВечером 15 апреля в одном из частных домовладений в селе Кочубеевском было обнаружено тело мужчины 1956 года рождения с телесными повреждениями в области головы. По данному факту Невинномысский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Убийство».
Благодаря грамотно спланированной работе следователя Следственного комитета и сотрудников полиции лицо, причастное к совершению этого преступления, было оперативно задержано. Им оказался житель Кочубеевского района 1974 года рождения.
По версии следствия, 15 апреля мужчины вместе выпивали. Из-за разногласий по ремонту водоразборного крана между ними возникла ссора. В результате потерпевший замахнулся на подозреваемого топором, в ответ на что последний нанес ему два удара по голове находившимся в руках молотком. От полученных травм мужчина скончался на месте.
В настоящее время по ходатайству следствия судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: ПроисшествияЗаключенстражуставрополецмолоткомубившийсвоегособутыльника

Дата публикации: 06 мая 2013, 18:53

Автор новости: n-dj-ru

Просмотров: 334

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников