Более двухсот школьников приняли участие в квесте «Мы знаем, помним, чтим - Нашу Победу»

Более двухсот школьников приняли участие в квесте «Мы знаем, помним, чтим - Нашу Победу»В Ставрополе на днях прошел квест «Мы знаем, помним, чтим - Нашу Победу». В нем приняли участие более двухсот учащихся из шестнадцати школ города. Организаторами конкурса выступили Ставропольская городская молодежная палата, управление по делам молодежи и управление образовании администрации города, руководство федерального проекта «Наша победа», Центр патриотического воспитания молодежи и Центр Молодежных Инициатив «Трамплин».
Командам предстояло пройти станции с различными заданиями (викторины, физические упражнения, проверка логики) и набрать наибольшее количество баллов. Квест продолжался два с половиной часа. В итоге первое место завоевала команда МБОУ СОШ №2, второй стала сборная МБОУ СОШ №14, а бронза досталась кадетской школе имени генерала Ермолова.
Победители и призеры получили грамоты и призы от организаторов и спонсоров. За активную гражданскую позицию и участие в таком значимом мероприятии школьников поблагодарил депутат Ставропольской городской Думы Александр Куриленко.

Теги: ОбществоБолеедвухсотшкольниковпринялиучастиеквестезнаемпомнимчтимНашуПобеду

Дата публикации: 07 мая 2013, 18:40

Автор новости: Ekimovskikh

Просмотров: 339

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников