Первому ветерану доставили на дом документы на землю

Первому ветерану доставили на дом документы на землюУчастнику Великой Отечественной войны Марии Самойленко сотрудники администрации Ставрополя вручили документы на земельный участок.
Получить этот документ Мария Самойленко и ее сын хотели давно, однако останавливала бумажная волокита, которая занимает около 2-х месяцев.
На днях же администрация города объявила об акции: в течение мая ветераны смогут оформить право на земельный участок, не выходя из дома. Для этого необходимо обратиться а администрацию Ставрополя по телефонам 24-25-24 или 26-03-09. После этого специалисты приедут, помогут составить заявление и в течение двух недель подготовят договор купли-продажи земельного участка.
Таким же образом ветераны могут заключить договор аренды земельного участка, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.
Мария Федоровна стала одной из первых, кто пожелал участвовать в акции. На днях работники мэрии побывали у нее дома, рассказали участнику войны, как она может оформить в собственность землю под гаражом, взяли заявление и необходимые документы. Спустя несколько дней сотрудники администрации снова приехали к Марии Федоровне. На это раз – уже вручить договор, подтверждающий, что она – собственник своего участка.

Теги: ОбществоПервомуветеранудоставилидокументыземлю

Дата публикации: 08 мая 2013, 09:43

Автор новости: kkfyth6

Просмотров: 260

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников