Активистов городского и районных Советов ветеранов чествовали в администрации города

Активистов городского и районных Советов ветеранов чествовали в  администрации города«За Великую Победу! За Советского Солдата! За мир, доставшийся огромной ценой!» - звучало на торжественном приеме участников Великой Отечественной войны, который был организован главой администрации города Ставрополя Андреем Джатдоевым.
Уже стало доброй традицией в преддверии Дня Победы собирать вместе активистов городского и районных Советов ветеранов. Для участников войны это еще одна возможность встретиться с боевыми друзьями, пообщаться, вспомнить пережитое. На празднике звучали фронтовые мелодии, ветераны пели песни своей молодости. Каждый выступающий вспоминал героев Великой Отечественной, их мужество, активную жизненную позицию, их помощь, поддержку, мудрые советы.
- Мы гордимся тем, что нам выпала честь быть сыновьями и внуками победителей, - произнес Андрей Джатдоев. - Низкий поклон, вам, дорогие ветераны. За ваш героизм и самоотверженность, за ваш великий подвиг. На вашем примере дети учатся самому главному – любви к Родине, к стране, в которой живут.
Глава администрации поздравил ветеранов с наступающим праздником и пожелал здоровья, долгих лет жизни, бодрости и оптимизма.

Теги: ПолитикаАктивистовгородскогорайонныхСоветовветерановчествовалиадминистрациигорода

Дата публикации: 08 мая 2013, 10:25

Автор новости: sputnikfm

Просмотров: 320

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников