В Ставрополе прошла эстафета в честь Дня Победы

В Ставрополе прошла эстафета в честь Дня ПобедыТрадиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 9 Мая, проводится в городе с 1946 года.
На параде открытия с приветственными словами и напутствиями к участникам эстафеты обратились ветераны Великой Отечественной войны Николай Хорин и Александр Пономаренко, глава города Георгий Колягин и первый заместитель главы администрации Ставрополя Иван Ульянченко.
Как сообщили в пресс-службе администрации города Ставрополя, в соревнованиях приняло участие 58 команд школ, средних специальных и высших учебных заведений, а также трудовых коллективов.
По итогам соревнований самыми быстрыми оказались команды средней школы №26, Ставропольского строительного техникума, а также сборные Ставропольского аграрного университета и Северо-Кавказского Федерального Университета. Среди трудовых коллективов лучшими стали представители «Газпром трансгаз Ставрополь».
Победители и призеры эстафеты были награждены медалями, грамотами, кубками от организаторов – управления физической культуры и спорта администрации Ставрополя и газеты «Ставропольская правда».

Теги: СпортотдыхСтаврополепрошлаэстафетачестьПобеды

Дата публикации: 08 мая 2013, 10:09

Автор новости: babloqwerty

Просмотров: 314

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников