В Пятигорске конфликт на дороге привел к гибели водителя автобуса

В Пятигорске конфликт на дороге привел к гибели водителя автобуса2 мая в дежурную часть отдела МВД России по Пятигорску из городской больницы поступило сообщение о доставлении к ним 44-летнего жителя Новоселицкого района с тяжелой травмой. В ходе проведенной сотрудниками полиции проверки было установлено, что на перекрестке одной из улиц города-курорта между двумя водителями, из-за нарушения правил дорожного движения одним из них, произошел конфликт.
Во время ссоры 27-летний местный житель, не найдя других весомых аргументов, ударил своего оппонента - водителя автобуса - рукой по голове. От нанесенного удара мужчина не устоял на ногах и упал на проезжую часть, ударившись при этом головой об асфальт. Он был доставлен в больницу в состоянии комы. 10 мая пострадавший скончался, не приходя в сознание.
Сотрудники полиции провели все необходимые мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего. Подозреваемый был сразу же задержан и доставлен в городской отдел внутренних дел. В отношении него возбуждено уголовное дело. В настоящее время он арестован.
Материал передан по подследственности для принятия процессуального решения, сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияПятигорскеконфликтдорогепривелгибеливодителяавтобуса

Дата публикации: 13 мая 2013, 13:37

Автор новости: Munderielyp

Просмотров: 282

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников