Перед судом предстанет ставрополец, который незаконно извлек доход в размере 45 миллионов рублей

Перед судом предстанет ставрополец, который незаконно извлек доход в размере 45 миллионов рублейЗаместитель прокурора Ставропольского края утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя Николая Панищева. Он обвиняется в незаконном предпринимательстве, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.
Как полагает следствие, с сентября 2005 года мужчина занимался строительством зданий и отделкой помещений. В июне 2006 года он предоставил в налоговую инспекцию заявление о государственной регистрации прекращения деятельности в качестве предпринимателя. Поданные им документы были рассмотрены и ходатайство удовлетворено.
С целью незаконного обогащения Панищев продолжил заниматься предпринимательством. При осуществлении своей деятельности он использовал недействительные реквизиты, печать индивидуального предпринимателя, подлежащий закрытию расчетный счет, изготавливал необходимые фиктивные финансовые, бухгалтерские и иные документы, которые подписывал, как предприниматель.
В результате изложенного с июня 2006 года по декабрь 2010 года Панищев незаконно извлек доход в на сумму свыше 45 миллионов 676 тысяч рублей.
Уголовное дело расследовалось главным следственным управлением МВД России по Ставропольскому краю. После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Ленинский районный суд Ставрополя для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияПередсудомпредстанетставрополецкоторыйнезаконноизвлекдоходразмеремиллионоврублей

Дата публикации: 13 мая 2013, 14:15

Автор новости: a-riva.com

Просмотров: 280

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников