Полиция разыскивает преступников, напавших в Кисловодске с ножами на двоих мужчин

Полиция разыскивает преступников, напавших в Кисловодске с ножами на двоих мужчин12 мая в дежурную часть отдела МВД России по Кисловодску поступило сообщение из центральной городской больницы о том, что в приемное отделение доставлены двое граждан с ножевыми ранениями. Один из них - 26-летний житель города скончался в медучреждении. Другой – 39-летний житель Республики Армении находится в реанимационном отделении в бессознательном состоянии.
В результате сбора первоначального материала сотрудниками полиции установлено, что указанные травмы потерпевшие получили во время конфликта с неустановленными лицами на перекрестке улицы Ярошенко и переулка Дарьяльского города-курорта.
В настоящее время полицейскими ведется комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению обстоятельств преступления и лиц его совершивших. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Убедительная просьба ко всем гражданам, располагающим какой-либо информацией о произошедшем преступлении, сообщить в Отдел МВД России по Кисловодску по телефонам: 8-(879-37) 9-51-39, 2-02-16, 2-04-07 или 02, либо обратиться в ближайшее отделение полиции.

Теги: ПроисшествияПолицияразыскиваетпреступниковнапавшихКисловодскеножамидвоихмужчин

Дата публикации: 13 мая 2013, 14:36

Автор новости: svolkusikuss

Просмотров: 321

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников