На Ставрополье подросток изнасиловал и пытался сжечь 15-летнюю девушку

На Ставрополье подросток изнасиловал и пытался сжечь 15-летнюю девушкуСледственными органами СКР по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Новопавловска Кировского района. Он подозревается в изнасиловании и покушении на убийство несовершеннолетней девушки.
По версии следствия, 10 мая на берегу реки Кура в Новопавловске между подозреваемым и его 15-летней знакомой произошла ссора во время которой парень стал избивать девушку по различным частям тела. Когда пострадавшая потеряла сознание, злоумышленник ее изнасиловал и попытался задушить. С целью сокрытия следов преступления молодой человек обложил потерпевшую сухой травой и поджег. Однако довести свой преступный умысел, направленный на убийство, до конца подозреваемому не удалось, поскольку девушка пришла в сознание и смогла добраться домой.
Несовершеннолетняя госпитализирована в больницу с обширными кровоподтеками, ссадинами, гематомами и термическим ожогом различных частей тела площадью 32%.

В настоящее время подозреваемому по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияСтавропольеподростокизнасиловалпыталсясжечьлетнююдевушку

Дата публикации: 14 мая 2013, 14:14

Автор новости: асер

Просмотров: 803

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников