Мужчина пытался пронести в тюрьму телефон в банке с вареньем

Мужчина пытался пронести в тюрьму телефон в банке с вареньемСудебные приставы Петровского районного отдела УФССП России по Ставропольскому краю конфисковали и передали на уничтожение сотовый телефон, который гражданин решил пронести в следственный изолятор в банке с вареньем.
Мобильник предназначался для его сына, обвиняемого по ст. 159 УК РФ (мошенничество), и был обнаружен в ходе досмотра вещей и продуктов сотрудниками ИВС ОМВД России по Петровскому району, сообщает пресс-служба УФССП России по Ставропольскому краю.
Мировой суд признал гражданина виновным в совершении правонарушения предусмотренного ст. 19.12 КоАП РФ (передача либо попытка передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, следственных изоляторах или изоляторах временного содержания) и назначил наказание в виде административного штрафа в размере 1 000 рублей. Также пришлось «заботливому отцу» расстаться и с телефоном, который судебные приставы конфисковали и передали в Росимущество на уничтожение.

Теги: ПроисшествияМужчинапыталсяпронеститюрьмутелефонбанкевареньем

Дата публикации: 15 мая 2013, 09:26

Автор новости: GrishinKirill28

Просмотров: 289

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников