Приставы задержали шестерых граждан, находящихся в федеральном розыске

Приставы задержали шестерых граждан, находящихся в федеральном розыскеСудебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Ставропольскому краю за прошедшую неделю задержали шестерых граждан, находящихся в федеральном розыске.
Так при исполнении служебных обязанностей заместителем начальника Ленинского районного отдела г. Ставрополя УФССП России по Ставропольскому краю задержан гражданин, уроженец республики Дагестан, находящийся в розыске за совершение преступления, предусмотренного «а,г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия).
Также при обеспечении безопасности исполнительных действий, судебный пристав по ОУПДС Гергиевского отдела задержал гражданку, объявленную в розыск Мировым судом за совершение преступления по ч.1 ст. 312 УК РФ (незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации).
За прошедшую неделю задержаны граждане, находящиеся в федеральном розыске, судебными приставами по ОУПДС Благодарненского РО, Невинномысского ГО судебных приставов и Промышленного РОг. Ставрополя. Все задержанные сразу же были переданы сотрудникам полиции.
Как отметили в пресс-службе УФССП России по Ставропольскому краю, с января 2013 года судебными приставами по ОУПДС задержано и передано правоохранительным органам 42 гражданина, скрывавшихся от органов дознания, следствия или суда.

Теги: ПроисшествияПриставызадержалишестерыхгражданнаходящихсяфедеральномрозыске

Дата публикации: 15 мая 2013, 12:40

Автор новости: skl26

Просмотров: 327

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников