В связи с прогнозируемым ухудшением погоды МЭС Юга переведено в режим повышенной готовности

В связи с прогнозируемым ухудшением погоды МЭС Юга переведено в режим повышенной готовностиФилиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Ставропольское предприятие Магистральных электрических сетей (ПМЭС) Юга – переведен в режим повышенной готовности в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий. В Ставропольском крае местами ожидаются сильный дождь, гроза, град, усиление ветра до 20 м/с.
В режим повышенной готовности переведено 19 бригад (95 человек и 29 единиц техники Ставропольского ПМЭС), а также четыре бригады (54 человека и 34 единицы техники) подрядных организаций. По необходимости специалисты готовы выехать на энергообъекты для осмотров и проведения ремонтных работ, а также оказания помощи другим энергетическим компаниям, представленным в регионе.
Как отметили в пресс-службе предприятия, энергетики ведут оперативный мониторинг обстановки на энергообъектах компании. Обеспечена готовность спецтехники, средств связи и инвентаря. Проведены дополнительные инструктажи персонала, обеспечено постоянное взаимодействие с гидрометеорологическими службами, органами МЧС и энергокомпаниями, работающими в этом регионе.

Теги: Обществосвязипрогнозируемымухудшениемпогодыпереведенорежимповышеннойготовности

Дата публикации: 15 мая 2013, 10:52

Автор новости: webspider

Просмотров: 368

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников