Первенство города по конкуру прошло в Ставрополе

Первенство города по конкуру прошло в СтаврополеУправление физической культуры и спорта администрации города и Ставропольский детско-юношеский конноспортивный клуб парка Победы организовали в краевом центре проведение турнира по конному спорту. Об этом 1777.Ru сообщила пресс-служба мэрии.
Спор за награды вели всадники и их четвероногие питомцы из пяти конноспортивных клубов Ставрополя, Минераловодского и Предгорного районов.
Победителем в конкуре легкого класса среди детей до 15 лет стал Антон Михалев на коне по кличке Губар из конноспортивного оздоровительного клуба «Ставрополье». Представители того же клуба – Ангелина Лиховид и ее верный друг Буран – праздновали успех и в юношеском конкуре легкого класса.
В любительском конкуре выиграл Григорий Золотарев на Биззарде из Ставропольского государственного аграрного университета.
В конкуре среднего класса не оказалось равных Александру Дудову и его Рапсодии из Ставропольского конноспортивного клуба «Пегас».
Теперь победители смогут продемонстрировать свое мастерство на открытом чемпионате Ставрополья, который пройдет 19 мая. Аренда пола шатра поможет спортсменам как следует подготовиться к предстоящим мероприятиям. Желаем им удачи!
В краевом центре стартовала городская спартакиада организаций. По информации пресс-службы мэрии, последний раз подобные состязания среди команд предприятий Ставрополя проходили более 15 лет назад. В этом же году администрацией города было принято решение возродить эту добрую традицию. На это предложение откликнулись более 20 организаций города, выставивших на соревнования свои команды.
После торжественной церемонии открытия на стадионе «Динамо» стартовала легкоатлетическая эстафета. После этого участники спартакиады разошлись по спортивным площадкам. В течение двух дней более 600 работников ставропольских организаций будут соревноваться в гиревом спорте, мини-футболе, волейболе, бадминтоне, стритболе, дартсе, настольном теннисе, шахматах и плавании. Победитель в общекомандном зачете будет награжден переходящим Кубком администрации города Ставрополя.

Теги: СпортотдыхПервенствогородаконкурупрошлоСтаврополе

Дата публикации: 15 мая 2013, 16:10

Автор новости: Varangian

Просмотров: 445

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников