Сотрудники патрульно–постовой службы Ставрополя задержали хулигана

Сотрудники патрульно–постовой службы Ставрополя задержали хулигана15 мая в дежурную часть Управления МВД России по г. Ставрополю поступило заявление о том, что в автобусе Нефтекумск-Ставрополь скандалит пассажир.
Прибывшими сотрудниками полиции было установлено, что между 47-летним жителем Нефтекумска и водителем произошел конфликт из-за того, что пассажир во время следования по маршруту нарушал нормы и правила поведения, при этом не реагировал на неоднократные замечания водителя и граждан.
В результате ссоры правонарушитель достал травматический пистолет «Оса» и произвел один выстрел в сторону водителя автобуса, тем самым повредил стекло маршрутного такси.
Сотрудниками патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Ставрополю гражданин был задержан и доставлен в дежурную часть.
По факту хулиганства, то есть грубого нарушения общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу, совершенного с применением оружия, возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное этой статьей - лишение свободы на срок до 5 лет.

Теги: ПроисшествияСотрудникипатрульно–постовойслужбыСтаврополязадержалихулигана

Дата публикации: 16 мая 2013, 12:35

Автор новости: KnyazDragon

Просмотров: 354

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников