Ежегодная выставка-ярмарка «Пищевая индустрия Ставрополья» пройдет 18 мая

ВЕжегодная выставка-ярмарка «Пищевая индустрия Ставрополья» пройдет 18 маяыставка-ярмарка «Пищевая индустрия Ставрополья» состоится в субботу, 18 мая с 09:00 до 15:00 в Ставрополе на проспекте Октябрьской Революции под девизом «Российской семье – лучшие ставропольские продукты» и будет одной из составляющих праздника Дня Ставропольского края.
Как сообщает краевой комитет по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, выставка-ярмарка соберет около сотни лучших организаций Ставрополья, производящих пищевые продукты и напитки.
Ставропольские производители представят весь ассортимент продукции, вырабатываемой на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности: молочную и мясную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, крупы, муку, масло растительное, макаронные изделия, консервы плодоовощные, соки, овощи, безалкогольные напитки и минеральные воды.
Выставка-ярмарка призвана привлечь внимание к продукции товаропроизводителей Ставропольского края, а также продемонстрировать достижения организаций по производству пищевых продуктов и напитков.
На выставке-ярмарке будут организованы: ярмарочная торговля, дегустация продукции товаропроизводителей Ставропольского края, выступления творческих коллективов.

Теги: ОбществоЕжегоднаявыставкаярмаркаПищеваяиндустрияСтавропольяпройдет

Дата публикации: 17 мая 2013, 14:40

Автор новости: alastor777

Просмотров: 334

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников