Хлебокомбинат «Георгиевский» оштрафовали на 1,6 миллиона рублей

ГХлебокомбинат «Георгиевский» оштрафовали на 1,6 миллиона рублейеоргиевской межрайонной прокуратурой по коллективному обращению бывших работников открытого акционерного общества «Хлебокомбинат «Георгиевский» была проведена проверка, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.
Установлено, что ОАО «Хлебокомбинат «Георгиевский» в качестве разнорабочих, при отсутствии соответствующих разрешений, привлекло к незаконной трудовой деятельности на территории России пять граждан Республики Узбекистан.
В связи с выявленными нарушениями были вынесены пять постановлений об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ (привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина или лица без гражданства при отсутствии разрешения на работу).
Собранные материалы были направлены в отдел управления Федеральной миграционной службы России по Ставропольскому краю в Георгиевске и Георгиевском районе для принятия решения.
По результатам рассмотрения ОАО «Хлебокомбинат «Георгиевский» признано виновным и подвергнуто наказанию в виде штрафа в размере одного миллиона шестисот тысяч рублей.

Теги: ПроисшествияХлебокомбинатГеоргиевскийоштрафовалимиллионарублей

Дата публикации: 17 мая 2013, 16:08

Автор новости: Munderistel

Просмотров: 297

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников