Губернатор провел ряд встреч с руководителями официальных делегаций регионов СКФО

Губернатор провел ряд встреч с руководителями официальных делегаций регионов СКФОУ губернатора Валерия Зеренкова состоялись рабочие встречи с руководителями ряда официальных делегаций регионов СКФО, прибывших на празднование Дня Ставропольского края.
Как сообщили в пресс-службе губернатора, вопросы развития межрегионального сотрудничества обсуждены с временно исполняющим обязанности президента республики Дагестан Рамазаном Абдулатиповым.
- Сегодня мы успешно взаимодействуем на межрегиональном уровне, совместно решаем вопросы, одинаково важные и для Ставрополья, и для Дагестана. Мы жили и всегда будем жить в мире и согласии, - отметил Валерий Зеренков в ходе встречи.
Рамазан Абдулатипов, в свою очередь, подчеркнул, что в этом году Республика отметит 200-летие вхождения в состав российского государства.
- Уже двести лет живем рядом со Ставропольем, вместе разделяем радости и испытания. Нам важно сотрудничать, у нас не может быть трений, – сказал он.
Развитию связей между Ставропольем и Чеченской Республикой был посвящен разговор, состоявшийся у главы края с председателем Парламента ЧР Дукувахой Абдурахмановым.

Теги: ПолитикаГубернаторпровелвстречруководителямиофициальныхделегацийрегионовСКФО

Дата публикации: 19 мая 2013, 08:51

Автор новости: ubaciweb

Просмотров: 283

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников