В Ставрополе еще одного водителя маршрутки уволили за некорректное поведение

В Ставрополе еще одного водителя маршрутки уволили за некорректное поведениеПо информации комитета городского хозяйства, с начала месяца за нарушение правил дорожного движения и правил перевозки пассажиров было уволено 12 водителей, пять автобусов сняли с маршрутов до устранения выявленных нарушений.
На днях в Единую центральную диспетчерскую службу города поступила жалоба от жительницы Ставрополя на некорректное поведение водителя маршрута №59М, а также нарушение им правил дорожного движения.
По факту заявления проведено служебное расследование. С водителем расторгнут трудовой договор в связи с ненадлежащим исполнением должностных обязанностей. Также расторгнут договор транспортного обслуживания и с предпринимателем, у которого работал этот водитель.
Если с вами в общественном транспорте обошлись некорректно, можете сообщить об этом, позвонив на телефон доверия главы администрации города Ставрополя: 29-62-63 или на телефон ЕЦДС: 23-50-28. При этом необходимо указать дату нарушения, номер маршрута и государственный регистрационный знак маршрутного транспортного средства.

Теги: ОбществоСтаврополеодноговодителямаршруткиуволилинекорректноеповедение

Дата публикации: 21 мая 2013, 15:28

Автор новости: o.sirencko2012

Просмотров: 260

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников