Акция по оформлению земли ветеранам будет бессрочной

Акция по оформлению земли ветеранам будет бессрочнойПеред Днем Победы в администрации Ставрополя объявили о том, что в течение мая ветераны смогут оформить право на землю, не выходя из дома. Для этого необходимо обратиться в администрацию по телефонам 24-25-24 или 26-03-09. После разговора специалисты комитета по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя и комитета градостроительства приедут к ветеранам, примут заявление и необходимые документы, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя. Готовый договор ветеранам привезут домой.
Причем, процедура оформления права на земельный участок проходит в максимально короткие сроки: вместо положенных 2 месяцев эту работу делают за 2 недели. А для заключения договора аренды требуется и того меньше – 3 рабочих дня.
На встрече с главой администрации Ставрополя Андреем Джатдоевым руководитель комитета по управлению муниципальным имуществом Этери Ерина рассказала о том, как проходит акция.
– За оформлением земли к нам обратилось уже более 30 человек, – отметила Этери Ерина. – Мы выезжаем, консультируем, оформляем документы. Звонки от ветеранов продолжают поступать и сейчас. Мы видим, что предложением администрации готовы воспользоваться многие.
Выслушав Этери Ерину, глава администрации выступил с инициативой:
– Акция по оформлению земли ветеранам будет бессрочной. Ветераны всегда должны чувствовать нашу помощь и поддержку. Теперь решить земельные вопросы они смогут в любое время.

Теги: ОбществоАкцияоформлениюземливетеранамбудетбессрочной

Дата публикации: 22 мая 2013, 08:54

Автор новости: Lena_1981r

Просмотров: 280

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников