23 мая в центре Ставрополя будет перекрыто движение транспорта

23 мая в центре Ставрополя будет перекрыто движение транспортаВ связи с проведением в Ставрополе эстафеты огня Всемирной летней Универсиады 23 мая с 08:00 до 14:00 будет ограничено движение всех транспортных средств, кроме общественного транспорта, а с 14:00 до 16:00 - движение всего транспорта будет полностью приостановлено на участке улицы Ленина от Ломоносова до Артема, на участке улицы Пушкина от Мира до Дзержинского, на участке проспекта Октябрьской Революции от Мира до Советской, на участке улицы Дзержинского от Л. Толстого до К. Хетагурова, на участке улицы М. Морозова от Ломоносова до Маршала Жукова, на участке проспекта К. Маркса от улицы Голенева до проспекта Октябрьской Революции, на участке улицы Артема от Мира до Дзержинского, на участке улицы Суворова от К. Маркса до Ставропольской, на участке улицы Маршала Жукова от Ленина до Дзержинского, на участке улицы Р. Люксембург от Орджоникидзе до К. Маркса, а также по улицам Советской и Булкина.
Объезд будет осуществляться по улицам Ленина, Мира, Голенева, Маяковского, Ломоносова, Л. Толстого, по улице Комсомольской от улицы Р. Люксембург до переулка Чкалова, по улице Р. Люксембург от улицы Орджоникидзе до улицы Серова, по улице Дзержинского от улицы Л. Толстого до улицы Краснофлотской.
Уважаемые участники дорожного движения, во избежание заторовых ситуаций заранее планируйте свой маршрут с учетом указанных ограничений.

Теги: ОбществоцентреСтаврополябудетперекрытодвижениетранспорта

Дата публикации: 22 мая 2013, 13:44

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 329

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников