Полиция обеспечит безопасность по маршруту движения эстафеты огня Универсиады в Ставрополе и Пятигорске

Полиция обеспечит безопасность по маршруту движения эстафеты огня Универсиады в Ставрополе и ПятигорскеСтарт эстафеты огня Универсиады в Ставрополе запланирован на 23 мая от Ставропольского аграрного университета, финиш – на Крепостной горе. В Пятигорске эстафета стартует 24 мая от железнодорожного вокзала станции Пятигорск и проследует до площади Ленина.
В целях обеспечения общественного порядка и безопасности в период проведения эстафеты и нахождения огня Универсиады на Ставрополье планируется задействовать около 1500 полицейских.
Сотрудники ППС, вневедомственной охраны, а также других подразделений будут охранять общественный порядок на маршруте движения эстафеты и территории, где предусмотрена передача участниками огня и торжественные мероприятия. Во время пробега сопровождение участников будет осуществляться экипажами ДПС.
Полиция просит жителей и гостей края оказывать содействие сотрудникам полиции при выполнении ими служебных задач. В случае если к вам обратился наряд полиции или отдельный сотрудник, необходимо выполнить его законные требования.
Если вы располагаете информацией о готовящихся преступлениях, сведениях о наличии у граждан запрещенных предметов, оружия и боеприпасов сообщите об этом в полицию.
«Телефон доверия» Главного управления МВД России по Ставропольскому краю: круглосуточно (8652) 26-49-10, либо 8-800-100-26-26 (звонок бесплатный). Также можно позвонить по телефону 02.

Теги: ОбществоПолицияобеспечитбезопасностьмаршрутудвиженияэстафетыогняУниверсиадыСтаврополеПятигорске

Дата публикации: 22 мая 2013, 17:42

Автор новости: maxypublic

Просмотров: 324

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников