На Ставрополье 25 мая будет безалкогольным днем

На Ставрополье 25 мая будет безалкогольным днемВ день проведения школьных Последних звонков на территории края будет запрещена торговля спиртными напитками. Все прилавки с алкогольной продукцией будут закрыты на сутки, сообщила пресс-служба администрации Ставрополя.
Напомним, что такое решение было принято постановлением краевого правительства от 25 июня 2012 года № 207-п «О дополнительных ограничениях времени и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Ставропольского края». Аналогичные запреты по продаже алкоголя установлены и на 1 сентября.
Также, по распоряжению главы администрации Ставрополя Андрея Джатдоева, в краевом центре будут предприняты повышенные меры безопасности. Вблизи учебных заведений, в парках и скверах города организовано дежурство нарядов полиции, членов добровольной казачьей дружины. Особое внимание со стороны правоохранительных органов будет уделено обеспечению правопорядка в традиционных местах массовых гуляний школьников – это Комсомольское озеро, Крепостная гора, площадь Ленина.
- День Последнего звонка должен остаться в памяти выпускников Ставрополя как веселый, добрый праздник. Поэтому я призываю все службы приложить максимум усилий, чтобы он запомнился именно таким, - отметил Андрей Джатдоев.

Теги: ОбществоСтавропольебудетбезалкогольнымднем

Дата публикации: 23 мая 2013, 14:27

Автор новости: Munderistim

Просмотров: 294

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников