Лучшим предпринимателям Петровского района вручили награды

Лучшим предпринимателям Петровского района вручили наградыВ канун Дня российского предпринимательства вице-президент Торгово-промышленной палаты Ставропольского края Борис Оболенец встретился с лучшими предпринимателями Петровского района – Евгением Матвеевым и Анатолием Пащенко – для вручения заслуженных наград.
Высокое качество продукции предприятия-лидера мукомольной отрасли края – ООО «Петровские нивы» - по достоинству оценено на самых престижных российских и международных выставках. «100 лучших товаров России», золотые и серебряные медали на выставках «World food» и «Продэкспо», престижная национальная премия Торгово-промышленной палаты РФ «Золотой Меркурий» и звание «Лучшее малое предприятие Ставропольского края». По итогам конкурса ТПП СК «Бренд Ставрополья» Евгений Матвеев был признан «Бренд-персоной года».
На межрегиональной специализированной выставке «Продовольственный рынок» продукция торговой марки «Корона Ставрополья» награждена четырьмя золотыми медалями. Завод по производству подсолнечного масла и муки Анатолия Пащенко является гордостью не только Светлограда, но и всего Ставрополья. За плодотворную работу предприниматель удостоен почетной грамоты Торгово-промышленной палаты СК.
Администрация Петровского муниципального района в лице главы Александра Захарченко награждена почетной грамотой Торгово-промышленной палаты Ставропольского края за активное сотрудничество с Палатой в области развития предпринимательства в регионе.

Теги: ЭкономикаЛучшимпредпринимателямПетровскогорайонавручилинаграды

Дата публикации: 28 мая 2013, 07:54

Автор новости: Kiseljov26Gennadij

Просмотров: 314

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников