Четвертьфинал региональной Лиги КВН «Кавказ» продемонстрировал высокий уровень юмора

Четвертьфинал региональной Лиги КВН «Кавказ» продемонстрировал высокий уровень юмораВ Ставрополе состоялась четвертьфинальная игра региональной Лиги «Кавказ» Международного Союза КВН. В игре приняли участие 17 команд КВН из республик Северного Кавказа, Краснодарского и Ставропольского краев, а также республики Абхазия. В том числе выступили шесть сборных из Ставрополя.
Как сообщили в краевом комитете по делам молодежи, мероприятие получило широкий резонанс - игру посетили более тысячи человек. В зале присутствовали политики и бизнесмены, журналисты и творческая элита Ставрополя и, конечно же, студенты практически всех вузов города.
Специальными гостями игры стали Аслан Бижоев (телепроекты «Даешь молодежь», «Светофор») и Алексей Ляпоров (команда КВН «Сб. Пятигорска», продюсер проекта «Comedy club»).
Как отметили члены жюри и зрители, игра прошла на довольно высоком уровне. По итогам игры жюри отобрало 13 лучших команд для участия в полуфинальных играх сезона 2013 года, которые пройдут в сентябре.

Теги: ОбществоЧетвертьфиналрегиональнойЛигиКавказпродемонстрировалвысокийуровеньюмора

Дата публикации: 28 мая 2013, 16:07

Автор новости: alex69xr

Просмотров: 340

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников