В Ставрополе в выгребной яме обнаружили труп, пролежавший там три года

В Ставрополе в выгребной яме обнаружили труп, пролежавший там три года25 мая на территории Промышленного района Ставрополя в выгребной яме дачного участка садоводческого товарищества «Советская Армия» был обнаружен завернутый в ковер труп с гнилостными изменениями, со связанными руками, ногами и привязанным кирпичом. При первичном осмотре тела выявлены телесные повреждения, которые были причинены в результате ударов твердым тупым предметом.
Как выяснилось, убитой оказалась уроженка республики Удмуртия 1972 года рождения. Еще в мае 2010 года на указанном дачном участке во время распития алкоголя между женщиной и неким Ц. произошла ссора, которая закончилась убийством. После чего с целью сокрытия следов преступления убийца и его знакомый связали труп, завернули в ковер и сбросили в выгребную яму.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По уголовному делу проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установления всех обстоятельств, подлежащих доказыванию, а также лиц, причастных к совершению преступления.
Расследование уголовного дела находится на контроле в прокуратуре района.

Теги: ПроисшествияСтаврополевыгребнойобнаружилитруппролежавшийгода

Дата публикации: 29 мая 2013, 13:50

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 263

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников