Один из самых больших в мире самолетов приземлился в аэропорту Минвод

Один из самых больших в мире самолетов приземлился в аэропорту МинводМеждународный аэропорт «Минеральные Воды» принял один из самых больших в мире самолетов, сообщает пресс-служба министерства транспорта Ставропольского края.
В аэропорту «Минеральные Воды» впервые принял Boeing 777-200 авиакомпании Nordwind, доставивший 268 человек из Антальи. Отметим, что при техническом обслуживании самолета сотрудники аэропорта учли все его параметры. Пассажиры, совершившие рейс на самом большом в мире воздушном судне, особенно отметили комфортность салона.
Прием в Минеральных водах самолета такого класса – это важное событие для Ставропольского края. Правительство Ставрополья уделяют большое внимание развитию транспортной инфраструктуры, и аэропорт Минеральные Воды – масштабный инвестиционный проект этого сегмента экономики. Принимаемые меры создают перспективные условия для существенного повышения спроса на авиационные перевозки в регионе Кавказских Минеральных Вод, Ставрополья и Северного Кавказа в целом.

Теги: ОбществоОдинсамыхбольшихмиресамолетовприземлилсяаэропортуМинвод

Дата публикации: 29 мая 2013, 12:24

Автор новости: shm

Просмотров: 282

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников