Еще девять ветеранов получили новые квартиры

Еще девять ветеранов получили новые квартирыМэр Ставрополя Николай Пальцев вручил 9 ветеранам Большой Отечественной войны ключи от новейших квартир, расположенных в жилом комплексе "Олимпийский", извещает пресс-служба администрации городка.
"Я от души благодарю всех тех, чьими усердиями мы устроили нашим уважаемым ветеранам новоселье. Своими делами вы доказали, что долг перед теми, кто захватил для нас победу, выше сиюминутной выгоды и собственных интересов. Что благоденствие ветеранов - наша с вами святая повинность, и мы ее с достоинством выполняем", - приводит пресс-служба слова Н.Пальцева на церемонии вручения ветеранам ключей.
В известии отмечается, что строй компании идут на компромисс с властями, предоставляя квартиры по стоимости веско ниже их настоящей стоимости.
В свою очередь городские компании оказывают конкретную помощь в прокладке инженерных коммуникаций, что дозволяет понизить себестоимость возводимых квартир, извещает Интерфакс.
По данным пресс-службы мэрии, до 9 мая теперешнего года квартиры получили 106 ставропольских ветеранов. В истиннее время в очереди на новое жилище стоят еще 197 фронтовиков. Задачка администрации - обеспечить их жильем до конца этого года.

Теги: Обществодевятьветерановполучилиновыеквартиры

Дата публикации: 26 июля 2010, 08:50

Автор новости: admin

Просмотров: 702

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников