Губернатор поздравил экологов края с профессиональным праздником

Губернатор поздравил экологов края с профессиональным праздникомВ преддверии Дня эколога и Всемирного дня окружающей среды, которые отмечаются 5 июня, губернатор Валерий Зеренков поздравил экологов Ставрополья с профессиональными датами и с 25-летием природоохранной службы края.
В телеграмме, направленной исполняющему обязанности министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края Игорю Бабичеву, в частности, говорится:
«Ставрополье обладает уникальными природными богатствами, на его территории расположено множество заповедных уголков. От эффективности работы природоохранных ведомств, рачительного использования ресурсов и бережного отношения к окружающей среде каждого ставропольца напрямую зависит социально-экономическое благополучие нашего края. Уверен, что активная деятельность сотрудников министерства, всех структур, призванных следить за экологической обстановкой в регионе, и в дальнейшем будет способствовать укреплению потенциала Ставрополья, повышению качества жизни людей».
Валерий Зеренков пожелал ставропольским экологам здоровья, счастья, новых успехов в труде на благо родного края.

Теги: ПолитикаГубернаторпоздравилэкологовкраяпрофессиональнымпраздником

Дата публикации: 04 июня 2013, 11:59

Автор новости: GRAND2426

Просмотров: 298

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников