Социально ответственные организации Ставрополя устроили праздник для множества детей

Социально ответственные организации Ставрополя устроили праздник для множества детейПраздничные обеды, посещение драматического театра, кинотеатра и ботанического сада, катание на аттракционах – такие мероприятия прошли в Ставрополе для ребят, находящиеся в трудной жизненной ситуации, сообщила пресс-служба администрации города.
Организатором этой программы, посвященной Дню защиты детей, стало управление труда, социальной защиты и работы с населением в районах города администрации Ставрополя при поддержке социально ответственных организаций.
Так, более 100 детей посетили благотворительные обеды, организованные городскими кафе. Один из ресторанов итальянской кухни устроил для ребят приятный сюрприз, дав ребятам возможность приготовить итальянскую пиццу и почувствовать себя настоящими поварами.
Более 600 детей посетили спектакль «У нас все наоборот» в Академическом драматическом театре, еще свыше 200 детей посмотрели мультфильм «Эпик» в кинотеатре «Салют».
Группа ребят с ограниченными возможностями здоровья побывала на экскурсии в Ботаническом саду имени В.В. Скрипчинского, где дети узнали о растениях разных стран, интересных приметах и традициях, связанных с этими растениями.
Также более 600 детей получили бесплатные билеты на аттракционы в парки культуры и отдыха.

Теги: ОбществоСоциальноответственныеорганизацииСтаврополяустроилипраздникмножествадетей

Дата публикации: 06 июня 2013, 16:37

Автор новости: Solomei

Просмотров: 294

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников