Детская горбольница имени Филиппского работает в нормальном режиме, несмотря на скандал

Детская горбольница имени Филиппского работает в нормальном режиме, несмотря на скандалЗаместитель главы администрации Ставрополя Ольга Копейкина прокомментировала ситуацию, возникшую вокруг детской городской больницы имени Филиппского. После того, как прокуратура потребовала уволить главврача за препятствие поведению проверки, 123 работника больницы написали заявления об уходе.
- Таким образом коллектив пытался привлечь внимание к увольнению главврача Вячеслава Кашникова, которого сняли с занимаемой должности накануне по требованию прокуратуры. Вячеслав Станиславович возглавлял медучреждение более десяти лет, пользовался заслуженным уважением у коллег и пациентов, поэтому порыв коллектива поддержать своего руководителя вполне понятен, - рассказала Ольга Копейкина.
По ее словам, несмотря на все события, пациенты больницы ни на минуту не оставались без внимания медперсонала: все дежурные врачи были на местах и исполняли свои обязанности.
- Я лично встречалась с коллективом - понимание есть. Все заинтересованы в нормальном разрешении ситуации. Сотрудники заявления забрали, и сегодня, как и вчера, больница работает в нормальном режиме, продолжает принимать пациентов, - заявила замглавы администрации Ставрополя.

Теги: МедицинаэкологияДетскаягорбольницаимениФилиппскогоработаетнормальномрежименесмотряскандал

Дата публикации: 07 июня 2013, 15:05

Автор новости: antares

Просмотров: 274

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников