Футболисты из ставропольской гимназии №25 представят край на Всероссийских соревнованиях

Футболисты из ставропольской гимназии №25 представят край на Всероссийских соревнованияхВ Новоалександровске прошли финальные игры краевого этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в средней возрастной группе (2000 – 2001 г.р.). За призы и путевку на региональные состязания боролись 11 команд, сообщает краевое министерство физкультуры и спорта.

В итоге успех праздновали воспитанники гимназии №25 Ставрополя. Теперь сборная из краевого центра готовится защищать честь края в Анапе, где с 30 июня по 7 июля состоится региональный этап «Кожаного мяча» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.
Второе место заняла сборная общеобразовательной школы №19 Изобильного, замкнула тройку лучших команда общеобразовательной школы №2 Нефтекумска, на четвертой позиции обосновался футбольный коллектив общеобразовательной школы №6 Георгиевска.
Лавры лучшего игрока достались юному жителю Нефтекумска Исламу Шамсутдинову. Приз лучшего вратаря вручен представителю команды-победительницы Денису Назарову, а лучшим бомбардиром стал изобильненский форвард Александр Павликов.
Команды награждены кубками и дипломами, игроки – медалями и грамотами министерства физической культуры и спорта Ставропольского края. Лучшие игроки получили специальные призы от спонсора.

Теги: СпортотдыхФутболистыставропольскойгимназиипредставяткрайВсероссийскихсоревнованиях

Дата публикации: 07 июня 2013, 18:19

Автор новости: bixosufd

Просмотров: 306

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников