На Ставрополье директор ликероводочного завода уклонился от уплаты налогов более чем на 30 миллионов рублей

На Ставрополье директор ликероводочного завода уклонился от уплаты налогов более чем на 30 миллионов рублейПрокуратура Предгорного района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора общества с ограниченной ответственностью «ЛВЗ Суворовский» Руслана Мамедова. Он обвиняется в уклонении от уплаты налогов и сборов с организации, совершенном в особо крупном размере, сообщила Генеральная прокуратура России.
Как полагает следствие, 25 марта 2012 года Мамедов представил в налоговые органы декларацию, в которой не отразил объемы реализованной продукции, что позволило ему полностью уклониться от уплаты налогов.
Однако в результате проведенной налоговой проверки было установлено, что реальные объемы реализованной предприятием алкогольной продукции составили более 1 миллиона 400 тысяч декалитров. В результате сумма неуплаченных налогов превысила 30 миллионов рублей.
Расследование данного уголовного дела находится на особом контроле прокуратуры Ставропольского края. После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияСтавропольедиректорликероводочногозаводауклонилсяуплатыналоговболеемиллионоврублей

Дата публикации: 07 июня 2013, 17:59

Автор новости: marika89

Просмотров: 348

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников