«Мерседес», за рулем которого был следователь, столкнулся с мотоциклом: водители погибли

«Мерседес», за рулем которого был следователь, столкнулся с мотоциклом: водители погибли12 июня примерно в 5 часов утра в районе 107 км. автодороги «Ставрополь-Александровское-Минеральные Воды» 28-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес», допустил столкновение с движущимся впереди мотоциклом. После столкновения «Мерседес» выехал за пределы проезжей части – в кювет и опрокинулся. В результате происшествия погибли оба водителя.
Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в рамках проводимой на месте происшествия работы было установлено, что мотоциклом управлял 76-летний пенсионер, житель Минераловодского района. За рулем транспортного средства находился старший следователь следственного отдела по Минераловодскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.
Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
Александровским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Теги: ПроисшествияМерседесрулемкоторогоследовательстолкнулсямотоцикломводителипогибли

Дата публикации: 12 июня 2013, 19:00

Автор новости: dlejoomboxru

Просмотров: 306

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников