Ставропольские депутаты побывали в Чечне

Ставропольские депутаты побывали в ЧечнеДепутаты Ставропольской городской думы посетили столицу Чеченской Республики, передает ГТРК «Ставрополье». Их сотрудничество с парламентариями Строгого началось в этом году.
Парламент Строгого возобновил свою работу с незапятнанного листа в прошедшем году. Чтоб не сделать ошибок на этом пути, его члены обратились за поддержкою к коллегам из соседних регионов. Депутаты Ставрополя откликнулись первыми.
Наши депутаты поведали чеченским коллегам, как в Ставрополе контролируют работу муниципалитетов с деньгами. Грозненцы внимали каждому слову. Ставропольцы тоже внимали каждому слову, но теснее на экскурсиях по чеченской столице, которую для их устроили местные парламентарии: мавзолей Ахмада Кадырова, самую великую в Европе мечеть, аэропорт, парки культуры и отдыха.
Сходственные рабочие встречи депутаты 2-ух столиц хотят продолжать, пока городской совет Строгого не заработает в полную силу. А опыт сотрудничества законодателей решено положить в базу межпарламентской ассоциации городов, вошедших в состав Северо-Кавказского федерального округа.

Теги: ПолитикаСтавропольскиедепутатыпобывалиЧечне

Дата публикации: 27 июля 2010, 09:05

Автор новости: admin

Просмотров: 499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников