Пожарные посетили многодетные семьи

Пожарные посетили многодетные семьиНакануне отделением надзорной деятельности по Петровскому району УНД ГУ МЧС РФ по СК совместно с уполномоченным по правам ребенка в Петровском районе проведено рейдовое мероприятие по местам проживания многодетных семей. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, задача стояла будничная: проверить, в каких условиях живут многодетные семьи и ответственно ли относятся родители к правилам пожарной безопасности.
В ходе данного мероприятия было посещено 10 многодетных семей. Инспектора надзорной деятельности провели беседы с родителями и детьми по мерам пожарной безопасности и действиям на случай возникновения пожара. Также были даны практические рекомендации по приведению домовладений в пожаробезопасное состояние. Не остался без внимания и вопрос обеспечения жилых домов первичными средствами пожаротушения.
По окончании беседы жильцам были вручены листовки на тему: «Как предупредить пожар в своем доме и избежать его гибельных последствий».

Теги: ОбществоПожарныепосетилимногодетныесемьи

Дата публикации: 14 июня 2013, 10:37

Автор новости: SuperNews2011

Просмотров: 296

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников