Перед судом предстанет участник преступной группы, организовавшей сбыт наркотиков на КМВ

Перед судом предстанет участник преступной группы, организовавшей сбыт наркотиков на КМВЗаместитель Генерального прокурора Российской Федерации Иван Сыдорук утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении одного из участников преступной группы Владимира Поландова. Он обвиняется в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, сообщает Генеральная прокуратура России.
По версии следствия, в июне 2012 года Поландов встретился в Минводах с местным жителем, участвовавшим в проводимом сотрудниками правоохранительных органов оперативно-розыскном мероприятии в качестве закупщика.
Поландов передал вышеуказанному лицу за денежное вознаграждение два пакета пищевого мака, обогащенного маковой соломой, общей массой свыше 180 граммов. Полученное наркотическое зелье было добровольно выдано закупщиком и изъято из незаконного оборота оперативными работниками управления ФСБ России по Ставропольскому краю.
Уголовное дело направлено в Минераловодский городской суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
Расследование в отношении остальных членов организованной преступной группы, в том числе ее руководителя, организовавшего и контролировавшего дилерский рынок сбыта наркотиков на территории Кавказских Минеральных Вод, продолжается.

Теги: ПроисшествияПередсудомпредстанетучастникпреступнойгруппыорганизовавшейсбытнаркотиков

Дата публикации: 14 июня 2013, 14:53

Автор новости: zasadax3

Просмотров: 295

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников