В Пятигорске сотрудники полиции предотвратили массовую драку со стрельбой

В Пятигорске сотрудники полиции предотвратили массовую драку со стрельбой14 июня на одной из улиц Пятигорска произошел конфликт между двумя группами мужчин. Ссора перешла к тому, что один из участников - 25-летний мужчина - произвел выстрел в воздух из травматического пистолета. К месту происшествия прибыл наряд полиции, который нес службу в районе случившегося, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
- Мы находились на маршруте патрулирования, в это время услышали звук, похожий на выстрел. Для выяснения обстоятельств направились к месту предполагаемого происшествия, - рассказал сержант полиции.
Грамотно организованные действия сотрудников полиции на месте происшествия позволили не допустить негативного развития событий. Конфликтная ситуация была остановлена, драка предотвращена. Несколько участников конфликта с места происшествия скрылись.
Стоит отметить, что участники произошедшего от написания заявления в отдел МВД России по Пятигорску отказываются, претензий друг к другу не имеют.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, которая находится на контроле начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. Отдельно будет рассмотрена правомерность использования травматического пистолета, который находился у молодого человека на законных основаниях.

Теги: ПроисшествияПятигорскесотрудникиполициипредотвратилимассовуюдракустрельбой

Дата публикации: 14 июня 2013, 13:47

Автор новости: sergeymal

Просмотров: 332

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников