На Ставрополье работники миграционной службы отметили свой профессиональный праздник

На Ставрополье работники миграционной службы отметили свой профессиональный праздник14 июня в России празднуется День работника миграционной службы. В этот день в УФМС России по Ставропольскому краю прошли праздничные мероприятия, сообщает пресс-служба ведомства.
Приглашенная на праздник председатель Ставропольской краевой организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Татьяна Иванова сердечно поздравила сотрудников УФМС России по Ставропольскому краю, подчеркнув, что работа ведомства крайне важна. От имени профсоюза наиболее активным его членам вручены грамоты, благодарственные письма и денежные премии.
Кроме того, с поздравлениями и словами благодарности за хорошую работу ко всему дружному коллективу миграционной службы обратилось руководство Управления. По результатам конкурса «Лучший по профессии», проведенного накануне, троим наиболее отличившимся на службе сотрудникам за подтверждение высокого профессионализма и умение справляться с самыми серьезными задачами вручили кубок за первое место, почетные грамоты и денежные премии.
Отдельно следует отметить, что от имени руководителя УФССП России Артура Парфенчикова за активное содействие решению задач Федеральной службы судебных приставов объявлена благодарность начальнику УФМС России по Ставропольскому краю Александру Бойкову.

Теги: ОбществоСтавропольеработникимиграционнойслужбыотметилисвойпрофессиональныйпраздник

Дата публикации: 14 июня 2013, 18:11

Автор новости: TimTim13

Просмотров: 218

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников