Центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ставропольском крае отметил 85 лет со дня образования

Центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ставропольском крае отметил 85 лет со дня образования85 лет со дня образования отметил Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ставропольском крае. По поручению губернатора Валерия Зеренкова в торжественном собрании, посвященном юбилею, принял участие первый вице-премьер краевого правительства Виктор Шурупов. Он поздравил коллектив и ветеранов организации с праздником и передал генеральному директору Ставропольского ЦСМ Любови Газарьян приветственный адрес за подписью главы региона.
В тексте поздравления в частности говорится: «За 85 лет в жизни страны и нашего края произошло множество значимых перемен, однако во все времена неизменным остается обеспечение единства измерений и забота о качестве продукции и услуг, производимых на Ставрополье.
Во многих производственных достижениях, которыми сегодня гордится весь край, есть часть вашего труда. Уверен, что и впредь знания, ответственность, профессионализм коллектива ЦСМ будут помогать умножать победы Ставрополья.
Ежегодно при активном участии Центра «зажигаются» новые звезды на Аллее лучших предприятий края. Ваша высокая оценка – это символ престижа и качества продукции, за который борются лучшие предприятия и организации Ставрополья.
Пусть год от года растет авторитет наших производственных марок, пусть благополучнее становится жизнь людей в крае. Знаю, что со своей стороны коллектив Центра делает и всегда будет делать для этого все возможное».
Лучшим работникам краевого Центра стандартизации, метрологии и сертификации были вручены медали «За заслуги перед Ставропольским краем», Грамоты губернатора и Думы Ставропольского края, а также другие краевые и ведомственные награды.

Теги: ОбществоЦентрстандартизацииметрологиииспытанийСтавропольскомкраеотметилобразования

Дата публикации: 14 июня 2013, 15:59

Автор новости: denver2105

Просмотров: 289

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников