В Ставрополе пройдет открытый Всероссийский турнир по боевому самбо

В Ставрополе пройдет открытый Всероссийский турнир по боевому самбоВ Ставрополе 18-21 июня будет проведен XI открытый всероссийский турнир по боевому самбо. Ставшее традиционным для нашего региона соревнование посвящено памяти генерал-майора милиции Виктора Васильевича Воробьева. В 1995 году офицер погиб при исполнении служебного долга в Чеченской Республике.
Организаторы турнира – Главное управление по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов России МВД РФ и Федерация боевого самбо России.
В соревнованиях примут участие 18 команд из действующих сотрудников территориальных органов МВД России, 4 команды, представляющие «Федерацию боевого самбо России», а также другие федерации полноконтактных единоборств, клубов и школ боевых искусств. Всего призовые места разыграют 125 спортсменов.
Турнир по интереснейшему отечественному виду спорта - это не только дань уважения и памяти генералу Воробьеву, но и патриотическое воспитание сотрудников органов внутренних дел и молодежи. Кроме того, проведение подобных мероприятий позволяет повысить уровень спортивного мастерства и физической подготовки сотрудников силовых структур из различных регионов России, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: СпортотдыхСтаврополепройдетоткрытыйВсероссийскийтурнирбоевомусамбо

Дата публикации: 17 июня 2013, 17:36

Автор новости: GlebPotapov

Просмотров: 333

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников