В крае проходит финал юнармейской игры «Зарница»

В крае проходит финал юнармейской игры «Зарница»С 18 по 25 июня на территории Кочубеевского гуманитарно-технического колледжа комитет Ставропольского края по делам молодежи проводит XXXIХ краевой финал юнармейской игры «Зарница».
Как сообщили в пресс-службе комитета Ставропольского края по делам молодежи, юнармейская игра «Зарница», в этом году за звание лучших в течение недели будут бороться 36 команд, в каждой из которых по 9 бойцов из всех районов и городов Ставропольского края. Общее количество участников финала – порядка 500 человек.
После официального открытия игры, участники «Зарницы» включатся в борьбу за первенство в испытаниях на физическую выносливость, силу, ловкость и оперативность, а также они смогут продемонстрировать свои интеллектуальные способности.
В конкурсной спортивной программе краевого финала – многоборье «Один за всех, все за одного», соревнования по общефизической подготовке, плаванию, конкурс «Стрелковый поединок», «Меткий стрелок», «Статен, строен, уважения достоин!», «История Отечества», «Гражданин и право», конкурс санитарных постов по оказанию первой помощи, соревнование «Юных пожарных», а также конкурс-концерт «На привале».
Торжественное открытие финала состоится 19 июня. На открытии планируется присутствие заместителя председателя правительства Ставропольского края Сергея Асадчева, председателя комитета Ставропольского края по делам молодежи Ирины Шатской.

Теги: ОбществокраепроходитфиналюнармейскойигрыЗарница

Дата публикации: 18 июня 2013, 10:17

Автор новости: qwqe437

Просмотров: 323

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников