В отношении сотрудников оперативной службы УФСКН возбуждено уголовное дело

В отношении сотрудников оперативной службы УФСКН возбуждено уголовное делоСледственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного и старшего оперуполномоченного по особо важным делам 5 отдела ОС УФСКН России по Ставропольскому краю, подозреваемых в мошенничестве.
По данным следствия, вечером 9 апреля 2013 года, в административное здание УФСКН России по Ставропольскому краю был доставлен местный житель 1985 года рождения. Подозреваемые, вступив в предварительный сговор, потребовали у задержанного мужчины 330 тысяч рублей за уничтожение результатов проводимых в отношении последнего оперативных мероприятий, не имея на то полномочий.
Согласно достигнутой договоренности, мужчина передал подозреваемым принадлежащую ему плаcтиковую карту «Visa electron», куда должен был перевести деньги, а также передал мошенникам 25 тысяч рублей.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: ОбществоотношениисотрудниковоперативнойслужбыУФСКНвозбужденоуголовноедело

Дата публикации: 20 июня 2013, 11:04

Автор новости: MTS

Просмотров: 352

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников