327 выпускников Ставрополя получили золотые и серебряные медали

327 выпускников Ставрополя получили золотые и серебряные медалиВо Дворце культуры и спорта Ставрополя состоялось вручение золотых и серебряных медалей лучшим выпускникам-2013, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.
Торжественная церемония проходила особой обстановке: сцену украшали фигура корабля с алыми парусами и штурвал, а ведущие вечера говорили выпускникам о том, что скоро ребятам предстоит отправиться в самостоятельное «плавание». На память об этом событии всем медалистам подарили сувенирные бригантины.
Золотые и серебряные медали получили 327 выпускников Ставрополя.
– За эти годы в родных школьных стенах вы многое пережили – и радость первых побед, и горечь первых разочарований, встретили первую любовь и обрели самую крепкую дружбу, – обратился к медалистам глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев. – На протяжении этого времени рядом с вами были ваши педагоги и родители. Они передавали вам свои знания и опыт, вместе с вами радовались удачам и переживали трудности, поддерживали вас во всех ваших начинаниях. Уверен, они помогли вам определиться и с выбором дальнейшего жизненного пути. Пусть он будет удачным и принесет вам радость реализации ваших возможностей. Желаю вам правильно расставить приоритеты в жизни и, невзирая на трудности, всегда добиваться отличных результатов.

Теги: ОбществовыпускниковСтаврополяполучилизолотыесеребряныемедали

Дата публикации: 21 июня 2013, 12:02

Автор новости: trh765hns

Просмотров: 255

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников