В Апанасенковском районе раскрыто убийство мужчины, совершенное в 2006 году

В Апанасенковском районе раскрыто убийство мужчины, совершенное в 2006 году25 января 2007 года недалеко от поселка Хлебного Апанасенковского района на территории бригады № 2 ОАО «Айгурский» на дне колодца заброшенной животноводческой точки было обнаружено тело 43-летнего мужчины с множественными телесными повреждениями. По данному факту Ипатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Благодаря грамотно проведенным следственным действиям следователя Следственного комитета и оперативно-розыскным мероприятиям органов внутренних дел преступление раскрыто, лицо, причастное к его совершению, установлено. Им оказался 30-летний житель села Дивного Апанасенковского района.
По версии следствия, в феврале 2006 года между подозреваемым и мужчиной, который проживал с ним в домовладении на одной из животноводческих точек, произошла ссора из-за хищения последним ружья и патронов к нему. В результате злоумышленник нанес потерпевшему многочисленные удары руками по различным частям тела, после чего оставил его в поле. Спустя два дня подозреваемый вместе со своим отцом вернулись на место происшествия, где, обнаружив мужчину мертвым, скинули его тело в находившийся рядом колодец.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: ПроисшествияАпанасенковскомрайонераскрытоубийствомужчинысовершенное2006году

Дата публикации: 21 июня 2013, 10:27

Автор новости: RockComplete14

Просмотров: 382

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников