В Ставрополе завершилась спартакиада пришкольных лагерей I потока

В Ставрополе завершилась спартакиада пришкольных лагерей I потокаНа торжественном открытии школьников приветствовал первый заместитель главы администрации Ставрополя Иван Ульянченко. С показательными номерами выступили тхэквондисты и каратисты ДЮСШ единоборств, спортсмены отделения спортивной акробатики ДЮСШ №3 и танцевальный коллектив «Максимум» Северо-Кавказского федерального университета.
После церемонии открытия на беговых дорожках стадиона прошли «Веселые старты». По итогам соревнований определились победители.
Среди школьников младшего возраста 1 место завоевала школа №29, 2 место – гимназия №20, а на 3 месте обосновалась СОШ №7.
В «Веселых стартах» среди учащихся старшего возраста – 1 место также заняла школа №29, 2 место – СОШ №35, а 3 место – СОШ №26.
В стритболе на 1 месте оказалась школа №35, на 2-м – школа №29, на 3-м месте – СОШ №24.
По итогам пионербола 1 место взяла школа №26, 2-е – школа №24, 3-е – СОШ №35.
В футболе – 1 место завоевала СОШ №29, 2-е –СОШ №42, а 3-е – СОШ №11.
В общекомандном зачете 1 место заняла школа №29, 2-е – СОШ №35, а 3-е – СОШ №24.
Победители и призеры соревнований награждены командными кубками и медалями управления физической культуры и спорта администрации города Ставрополя, а так же памятными призами Олимпийского Совета Ставропольского края.

Теги: СпортотдыхСтаврополезавершиласьспартакиадапришкольныхлагерейпотока

Дата публикации: 21 июня 2013, 14:29

Автор новости: TomUrgen