Велосипедист, насмерть сбивший женщину, объявлен в федеральный розыск

Велосипедист, насмерть сбивший женщину, объявлен в федеральный розыскВелосипедист, сбивший 8 июня в лесном массиве «Архиерейская дача» двух женщин, объявлен в федеральный розыск. От полученных телесных повреждений в виде закрытой черепно-мозговой травмы одна из женщин скончалась по дороге в больницу, другая - госпитализирована в медицинское учреждение с сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей лица.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Как сообщает следственный комитет, после наезда на двух женщин Лев Конколович скрылся с места происшествия, в связи с не установлением его местонахождения, он объявлен в розыск.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого и сбор необходимой доказательственной базы.
Следствие рассчитывает на помощь граждан и просит всех, узнал человека на фото и знает местонахождение подозреваемого, позвонить по телефону 8 (8652) 26-03-17 или 8 962 441 02 21 (работает в круглосуточном режиме).
Велосипедист, насмерть сбивший женщину, объявлен в федеральный розыск

Теги: ПроисшествияВелосипедистнасмертьсбившийженщинуобъявленфедеральныйрозыск

Дата публикации: 24 июня 2013, 10:53

Автор новости: sdfv33sdf

Просмотров: 270

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников