Ставропольцы продолжают попадаться на хранении наркотиков

Ставропольцы продолжают попадаться на хранении наркотиковВ рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий «МАК» на границе Ставрополья с Республикой Калмыкия сотрудники ГИБДД остановили такси. При проверке автомобиля служебная собака подала условный сигнал на наличие наркотиков.
В ходе личного досмотра у пассажирки - жительницы Апанасенковского района - был обнаружен полимерный пакет черного цвета, в котором находилось вещество темно-зеленого цвета с запахом конопли. Изъятое вещество направлено на исследование, по результатам которого будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.
А в станице Константиновской накануне сотрудники Госавтоинспекции Пятигорска увидели мужчину, который, заметив экипаж полиции, выбросил какой-то предмет в кусты и попытался скрыться.
Через несколько минут гражданина доставили в дежурную часть вместе с выброшенным пакетом. Согласно проведенной экспертизе, в нем находилось почти полкилограмма марихуаны.
В отношении 38-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело. За незаконное приобретение, хранение и переработку наркотических веществ без цели сбыта ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Теги: ПроисшествияСтавропольцыпродолжаютпопадатьсяхранениинаркотиков

Дата публикации: 24 июня 2013, 17:28

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 252

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников